РосТехОхрана (СпецОхрана)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Литейная, 4, г.Тула, РФ, 300004
Телефон+7 (4872) 39-39-65 Факс: +7 (4872) 39-39-65
Электронная почтаsdstula@rambler.ru
Название компанииРосТехОхрана (СпецОхрана)

Дополнительная информация о компании

Проектирование и монтаж охранно-пожарных систем, систем видеонаблюдения, контроля доступа. Установка домофонов и электрозамков. Охрана банкоматов и зон самообслуживания. Обслуживание объектов, связь объекта с базовой станцией по проводным каналам и GSM, вывод сигнала с объекта на телефон собственника, удаленное управление объектом.

Подробная информация о предприятии

Обеспечение безопасности. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РосТехОхрана (СпецОхрана) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РосТехОхрана (СпецОхрана)Направлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Разное, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания РосТехОхрана (СпецОхрана) находится по адресу ул.Литейная, 4, г.Тула, РФ, 300004 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 39-39-65 Факс: +7 (4872) 39-39-65. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sdstula@rambler.ru.