Глобальная сеть безопасности ЧОП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620042 г. Екатеринбург, ул. Победы, 53
Телефон+7 (343) 2-633-633, 8-912-68-61-855
Официальный сайтhttp://www.gsbalfa.ru/
Электронная почтаgs-alfa@mail.ru
Название компанииГлобальная сеть безопасности ЧОП, ООО

Дополнительная информация о компании

Более 10 лет занимается организацией физической и технической охраны: gsm-системы, видеонаблюдение, автомобильные видеорегистраторы, СКУД, трекеры и др.

Подробная информация о предприятии

ООО ЧОП «Глобальная сеть безопасности» входит в сеть охранных предприятий, таких, как ЗАО ЧОП «Альфа», ООО ЧОП «Альфа-Навигация» и уже более 10 лет успешно занимается организацией и оказанием услуг по физической и технической охране юридических и физических лиц, территорий предприятий, офисов, автомобилей и другого имущества Клиентов.
Основные направления деятельности: gsm-системы, видеооборудование, автомобильные видеорегистраторы, охрана квартир, офисов и зданий, СКУД, трекеры, телематический контроль и другое.
В числе постоянных заказчиков ОАО «Уралсвязьинформ», ЗАО «Уралтелекомсервис», ОАО «Тизол», ОАО Нижнетуринский машиностроительный завод «Вента» и множество других предприятий.
В наши обязанности входит: организация службы охраны с нуля и круглосуточный контроль над сохранностью имущества, переданного под охрану.
Особенностью и выгодным отличием используемой нами системы от других является: возможность слежения за объектами в любой географической точке мира, возможность видеонаблюдения и получения кадров на сотовый телефон или компьютер, способность телематической системы управлять различными устройствами на охраняемом объекте.
Так же ООО ЧОП «Глобальная сеть безопасности» осуществляет физическую охрану объектов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Глобальная сеть безопасности ЧОП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глобальная сеть безопасности ЧОП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Глобальная сеть безопасности ЧОП, ООО находится по адресу 620042 г. Екатеринбург, ул. Победы, 53 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 2-633-633, 8-912-68-61-855. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gsbalfa.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gs-alfa@mail.ru.