Спайдер Рескью Систем, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121615, Рублевское шоссе д.18,корп.3,под.2А,оф.16
Телефон+7(495)502-61-37
Официальный сайтhttp://www.spiderrescue.ru
Электронная почтаinfo@spiderrescue.ru
Название компанииСпайдер Рескью Систем, ООО

Дополнительная информация о компании

Пожарная безопасность

Подробная информация о предприятии

ООО "СПАЙДЕР РЕСКЬЮ СИСТЕМ" являясь эксклюзивным дистрибьютором фирмы Moseroth Technologies Ltd, Израиль представляет на российском рынке комплекс товаров, работ и услуг в области обеспечения безопасности техническими средствами.
Основные направления компании Moseroth Technologies Ltd, представленные ООО "Спайдер Рескью Систем" на росийском рынке являются:
- Распространение, установка и монтаж,обслуживание устройств «СПАЙДЕР» для спасения людей из высотных зданий и сооружений в чрезвычайных ситуациях.
- Производство Быстровозводимых, автоматически развертываемых, многократно
используемых Барьеров Безопасности из колючей проволоки Концертина.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Спайдер Рескью Систем, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спайдер Рескью Систем, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное». Компания Спайдер Рескью Систем, ООО находится по адресу 121615, Рублевское шоссе д.18,корп.3,под.2А,оф.16 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)502-61-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spiderrescue.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spiderrescue.ru.