Муравьёв Михаил Николаевич, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105484, Сиреневый бульвар, д. 62 А
Телефон(495) 772-76-44
Официальный сайтhttp://ruprom.net/cs15390-muravev
Электронная почтаplomba46@mail.ru
Название компанииМуравьёв Михаил Николаевич, ИП

Дополнительная информация о компании

Все для опечатывания и опломбирования

Подробная информация о предприятии

Предлагаем по минимальным ценам от производителя: пломбираторы, пломбиры, пломбы пластмассовые, пеналы для ключей, плашки для опечатывания, опечатывающие устройства, оснастку для гравировки.
Наша организация обладает собственным производством и работает на рынке средств опломбирования и опечатывания с 1994 года. Гарантируем высокое качество продукции, минимальные цены и сроки изготовления. Осуществляем отправку в любой регион России и СНГ. Можем работать через ООО (с НДС).
По запросу пришлем прайс-лист.

Рубрики компании

Безопасность
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Муравьёв Михаил Николаевич, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Муравьёв Михаил Николаевич, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное, Оборудование и инструменты / Разное». Компания Муравьёв Михаил Николаевич, ИП находится по адресу 105484, Сиреневый бульвар, д. 62 А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 772-76-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ruprom.net/cs15390-muravev. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plomba46@mail.ru.