КРАНТЕХНИК, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации, ул.Люблинская, 42, офис 601
Телефон(495) 2214612
Официальный сайтhttp://www.swf-ex.ru
Электронная почтаmarket@swf-ex.ru
Название компанииКРАНТЕХНИК, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Тали канатные и цепные. ВБИ. SWF KRANTECHNIK. Представительство в России. Проектируем и монтируем. Сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

ЗАО КРАНТЕХНИК предлагает мостовые краны, электрические тали, взрывозащищенные краны, взрывозащищенное и искробезопасное электрооборудование, консольные краны, тельферы от SWF KRANTECHNIK.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КРАНТЕХНИК, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КРАНТЕХНИК, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Приборостроение». Компания КРАНТЕХНИК, ЗАО находится по адресу , ул.Люблинская, 42, офис 601 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 2214612. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.swf-ex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@swf-ex.ru.