Источник плюс, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620014 Хохрякова 61
Телефон83432018118
Официальный сайтhttp://www.antifire.info
Электронная почтаOOO-USG@MAIL.RU
Название компанииИсточник плюс, ТД

Дополнительная информация о компании

ООО ТД "Источник плюс" предлагает импульсные МПП "Тунгус"

Подробная информация о предприятии

ООО ТД "Источник плюс" предлагает импульсные МПП "Тунгус":
термостойкие модули,
самосрабатывающие модули,
высотные модули с изменяющимся углом подачи.
Порошковые модули компании "Источник плюс" по техническим показателям превосходят существующие аналоги модулей и обеспечивают эффективное тушение очагов пожара в автоматическом и автономном режимах, на ранней стадии их развития.
Модули предназначены для тушения очагов пожара классов А, В, С и электрооборудования находящегося под напряжением без ограничений по величине напряжения.
Модули порошкового пожаротушения "Тунгус" сертифицированы пожарными органами, РАО ЕЭС, разрешены к эксплуатации Ростехнадзором на пожаровзрывоопасных объектах нефтяной, газовой промышленности, рудниках, горных выработках. Имеются санитарно-эпидемиологические заключения об их безопасности. Производство сертифицировано в соответствии с ИСО-9001.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Источник плюс, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Источник плюс, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное». Компания Источник плюс, ТД находится по адресу 620014 Хохрякова 61 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 83432018118. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.antifire.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - OOO-USG@MAIL.RU.