Ростовская Федерация Реального Айкидо, РООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344092, пр.Космонавтов 2/2 оф.403
Телефон+7 (918) 50-888-01, 292-64-64
Официальный сайтhttp://aikido-kids.ru/
Электронная почтаaikido-kids@mail.ru
Название компанииРостовская Федерация Реального Айкидо, РООО

Дополнительная информация о компании

Обучение Европейской системы самообороны.

Подробная информация о предприятии

Ростовская Областная Федерация Реального Айкидо объявляет набор детей с 7лет, подростков и взрослых для обучения Европейской системы самообороны «Реальное Айкидо», специально созданной для самообороны в реальных ситуациях.
Спортивные залы во всех районах города.
Реальное айкидо - одна из немногих систем самообороны адаптированная для успешного освоения ребенком, не наносящая вред здоровью юного организма, способствующая гармоничному психофизическому развитию.
"Реальное Айкидо" имеет несколько направлений: для детей, способствующая физиологическому развитию организма с изучением техник самообороны Айкидо; для девушек, подростков и взрослых как система самообороны в реальной ситуации, для спец подразделений и охранных структур где нужна быстрая, жесткая техника против нападающего с его контролем и конвоированием.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Ростовская Федерация Реального Айкидо, РООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ростовская Федерация Реального Айкидо, РОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное». Компания Ростовская Федерация Реального Айкидо, РООО находится по адресу 344092, пр.Космонавтов 2/2 оф.403 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 50-888-01, 292-64-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aikido-kids.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aikido-kids@mail.ru.