Аудиторско-консалтинговая группа Компас, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04071, Киев, ул. Межигорская, 9, офис 11
Телефон044 428 78 68, 467 69 98
Официальный сайтhttp://www.kompas.com.ua
Электронная почтаinfo@kompas.com.ua
Название компанииАудиторско-консалтинговая группа Компас, ООО

Дополнительная информация о компании

Главной целью создания ООО “Аудиторской – консалтинговой группы “КОМПАС” является предоставление высокопрофессиональных аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых услуг.

Подробная информация о предприятии

Специалисты Аудиторско-консалтинговой группы “КОМПАС” имеют огромный опыт работы с предприятиями разных форм собственности. Знание специфики различных отраслей экономики позволяет нам постоянно расширять круг наших клиентов и иметь солидную репутацию на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг.
Кроме того, наши специалисты готовы поделиться своими опытом и знаниями на открытых и корпоративных программах. “Аудиторско-консалтинговая группа “КОМПАС” первый на Украине тренинг-провайдер Программы сертификации специалистов лизингового бизнеса (ПССЛБ). Провайдер программы международной сертификации бухгалтеров CIPA.
ООО “Аудиторско-консалтинговая группа “КОМПАС” очень ценит своих Клиентов, искренне благодарна им за доверие, и направляет свои усилия на длительное и плодотворное партнерство в будущем.
Всем желающим свободно ориентироваться в бизнесе и правильно вести финансово-бухгалтерское дело мы рады предложить свои знания и опыт для Вашего процветания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аудиторско-консалтинговая группа Компас, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аудиторско-консалтинговая группа Компас, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары». Компания Аудиторско-консалтинговая группа Компас, ООО находится по адресу 04071, Киев, ул. Межигорская, 9, офис 11 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 044 428 78 68, 467 69 98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kompas.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kompas.com.ua.