Информационные Технологии Консультант


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Некрасова, 41, офис 317, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 58-08-52 Факс: +7 (4852) 58-08-53
Официальный сайтhttp://www.itcons.yaroslavl.ru
Электронная почтаoffice@itcons.yaroslavl.ru
Название компанииИнформационные Технологии Консультант

Дополнительная информация о компании

Поставка и сопровождение справочно-правовых систем "Консультант Плюс". Проведение семинаров, консультаций по бухгалтерскому учету, отчетности, налогообложению. Подбор документов по тематике.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Документы, документация и документирование. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Организация выставок, съездов, конференций. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Информационные Технологии Консультант - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Информационные Технологии КонсультантНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги». Компания Информационные Технологии Консультант находится по адресу ул.Некрасова, 41, офис 317, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-08-52 Факс: +7 (4852) 58-08-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itcons.yaroslavl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@itcons.yaroslavl.ru.