Укрпромбанк, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организации18000
Телефон(0472)32-89-00
Официальный сайтhttp://ukrprombank.com.ua
Электронная почтаsubotin@ck.ukrprombank.ua
Название компанииУкрпромбанк, ООО

Дополнительная информация о компании

банковские услуги

Подробная информация о предприятии

ООО "Укрпромбанк" получил свидетельство о регистрации Национальным Банком Украины 21 апреля 1993 года за регистрационным номером 164 в государственном реестре банков Украины. Входит в группу крупнейших банков Украины, предоставляет весь спектр банковских услуг и имеет лицензию Национального Банка Украины № 67 от 13 декабря 2001 года. Согласно разрешения Национального Банка Украины № 67-3 от 26 января 2004 года банк имеет право осуществлять перевозку валютных ценностей и инкассацию средств.
За пять лет существования, услуги инкассации предоставляемые Укрпромбанком, стремительно развивались и на данный момент представлены во всех регионах Украины. Мы имеем профессиональный высококвалифицированный коллектив, мощную техническую базу и предоставляем свои услуги по различным схемам и видам.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Укрпромбанк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укрпромбанк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки». Компания Укрпромбанк, ООО находится по адресу 18000 в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0472)32-89-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ukrprombank.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - subotin@ck.ukrprombank.ua.