РУССОБАНК, АКБ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Плющиха, 10, г.Москва, РФ, 119121
Телефон+7 (499) 241-13-95 Факс: +7 (499) 241-32-45
Официальный сайтwww.russobank.com
Электронная почтаmailbox@russobank.com
Название компанииРУССОБАНК, АКБ

Дополнительная информация о компании

Операции с ценными бумагами; предоставление гарантий; хранение ценностей в сейфах банка; доверительное управление активами клиента; привлечение средств в депозиты и вклады; комплексное расчетно-кассовое обслуживание в рублях и в иностранной валюте; депозитарное хранение ценных бумаг; выпуск и обслуживание пластиковых карточек VISA.

Подробная информация о предприятии

Вексельные брокеры. Гарантийные фонды. Картография. Коммерческие банки. Обеспечение безопасности. Организации кредитных и платежных карт. Печать ценных бумаг и банкнот.. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Торговые и инвестиционные банки. Услуги банковские, печати со стальных и медных пластин, тиснение.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РУССОБАНК, АКБ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РУССОБАНК, АКБНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки, Бизнес и финансы / Брокерские организации». Компания РУССОБАНК, АКБ находится по адресу ул.Плющиха, 10, г.Москва, РФ, 119121 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 241-13-95 Факс: +7 (499) 241-32-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.russobank.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mailbox@russobank.com.