Бизнес центр Новый Формат, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг. Киев, ул. Львовская, 22а, оф. 3
Телефон8(044)4053871; 8(066)2289440
Электронная почтаvalim5@bigmir.net
Название компанииБизнес центр Новый Формат, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости. Организация обучения риэлторов (агентов по недвижимости)

Подробная информация о предприятии

Купля - продажа, аренда недвижимости. Помощь в организации агентства недвижимости. Помощь в оформлении договоров купли - продажи недвижимости. Психологическая помощь в организации работы персонала агентства.
Бизнес – центр «Новый Формат» проводит обучение риэлторов (Агентов по недвижимости). Для начинающих и работающих. Справочно – методические пособия, энциклопедия риэлтора и литература по различным аспектам рынка недвижимости.
Киев. Метро «Житомирская».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес центр Новый Формат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес центр Новый Формат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары, Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Услуги / Справочно-информационные услуги, Юридические услуги / Нотариат, нотариальные услуги». Компания Бизнес центр Новый Формат, ООО находится по адресу г. Киев, ул. Львовская, 22а, оф. 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044)4053871; 8(066)2289440. Адрес электронной почты для связи с администрацией - valim5@bigmir.net.