Guru Training


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации,420043,а/я 232
Телефон(843)2604004
Официальный сайтhttp://www.gurugroup.ru
Электронная почтаtraining@gurugroup.ru
Название компанииGuru Training

Дополнительная информация о компании

Мы организуем тренинги, чтобы Вы учились, обменивались идеями и становились лучше. Мы сами стараемся стать лучше каждый день, каждый час, в каждом действии. Это и есть наша работа.

Подробная информация о предприятии

«Быть лидером в сфере программ обучения и развития, которые помогут людям и бизнесу полностью реализовать свой потенциал»
Учась, Вы совершенствуетесь лично. Работая, Вы переносите своё личное совершенство на свои бизнес-процессы, получая в итоге лучшее качество продукции и услуг. В ритме учёбы и работы - гармония. Лишь гармония ритма приводит к успеху. Когда Вы почувствуете жажду знаний, идей и вдохновения, мы станем для Вас источником, дающим то, что Вы ищете.
Мы проводим тщательные исследования, отбирая темы и приглашая к сотрудничеству лучших консультантов. Большинство тем наших семинаров уникальны и разработаны только для Guru Training. На наших тренингах выступают практики – консультанты и специалисты, которые профессионально занимаются вопросами, заявленными в теме каждой программы. Мы полагаем, что благодаря такому подходу, мы повышаем ценность и пользу проводимых нами мероприятий.
Помимо содержания, мы неизменно уделяем значительное внимание множеству деталей в организации, которые Вас приятно удивят.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Guru Training - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Guru TrainingНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары». Компания Guru Training находится по адресу ,420043,а/я 232 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843)2604004. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gurugroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - training@gurugroup.ru.