Центр технической экспертизы и безопасности дорожного движения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Минина, 24, офис 1124, г.Нижний Новгород, РФ, 603950
Телефон+7 (831) 436-73-84
Официальный сайтhttp://www.cte.nnov.ru
Электронная почтаcte@mail.ru
Название компанииЦентр технической экспертизы и безопасности дорожного движения

Дополнительная информация о компании

Выдача заключений о внесении изменений в конструкцию транспортного средства; техническая экспертиза; обучение и переподготовка работников автосервиса.

Подробная информация о предприятии

Организации стандартов. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, с дистанционным обучением. Технический осмотр и сертификация автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Центр технической экспертизы и безопасности дорожного движения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр технической экспертизы и безопасности дорожного движенияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Центр технической экспертизы и безопасности дорожного движения находится по адресу ул.Минина, 24, офис 1124, г.Нижний Новгород, РФ, 603950 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 436-73-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cte.nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cte@mail.ru.