Аксис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Оболонская д.31
Телефон(044) 462-57-03
Официальный сайтhttp://www.axislc.org.ua/
Электронная почтаinfo@axis.kiev.ua
Название компанииАксис, ООО

Дополнительная информация о компании

Axis Linguistic Centre - центр изучения иностранных языков на Подоле.

Подробная информация о предприятии

Axis Linguistic Centre - это центр интенсивного углубленного изучения иностранных языков: английского, испанского, немецкого, итальянского, а также украинского языка для тех, кто желает улучшить свои знания.
Мы предлагаем Вам изучить английский, немецкий, итальянский и испанский языки, которые являются самыми широко используемыми языками в мире.
Многообразие методик и подходов, комфортные помещения, удобное для Вас время – это условия Вашего успеха в изучении иностранных языков. Мы придерживаемся самых высоких стандартов во всем.
В нашем центре Вас ждут лучшие преподаватели с образованием лучших лингвистических вузов. Все наши преподаватели - опытные профессионалы своего дела, и при этом яркие и креативные личности. Они легко найдут к Вам индивидуальный подход и подберут методику, подходящую именно для Вас.
Наша цель помочь Вам изучить иностранные языки на том уровне и в том объеме, который нужен Вам, в удобное время и в удобном для Вас темпе.
Индивидуальный подбор методики обучения, применяемый в лингвистическом центре AXIS LC, позволяет охватить все аспекты иностранного языка: устную и письменную речь, чтение и аудирование.
Коммуникативная методика позволяет имитировать ситуации, с которыми Вы сталкиваетесь в повседневной жизни и в работе.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Аксис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аксис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Аксис, ООО находится по адресу ул. Оболонская д.31 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 462-57-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.axislc.org.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@axis.kiev.ua.