Лицензинторг, внешнеэкономическое объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПодольское шоссе, 8, корп.5, секция 3, г.Москва, РФ, 115093
Телефон+7 (495) 797-63-60 Факс: +7 (495) 958-09-83
Официальный сайтhttp://www.licenz.ru
Электронная почтаinfo@licenz.ru
Название компанииЛицензинторг, внешнеэкономическое объединение

Дополнительная информация о компании

Торговля сопутствующими товарами специального назначения; архив лицензионных соглашений. Экспорт и импорт лицензий на промышленную собственность (прямая продажа, консультации)

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания). Вспомогательные услуги бизнесу. Документы, документация и документирование. Консультанты и услуги лицензирования авторских прав, по интеллектуальной собственности, по передаче и лицензированию патентов третьей стороне, по внешней торговле. Услуги хранения и поиска информации

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лицензинторг, внешнеэкономическое объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лицензинторг, внешнеэкономическое объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания Лицензинторг, внешнеэкономическое объединение находится по адресу Подольское шоссе, 8, корп.5, секция 3, г.Москва, РФ, 115093 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 797-63-60 Факс: +7 (495) 958-09-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.licenz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@licenz.ru.