Автомат-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бородино (Московская обл.)
Адрес организации2, 117, пгт.Столбовая, Чеховский р-н, Московская обл., РФ, 142300
Телефон+7 (495) 996-89-62
Название компанииАвтомат-Сервис

Дополнительная информация о компании

Разработка и проектирование научно-технической документации (медицинское оборудование, автоклавы, автоматика камер хранения)

Подробная информация о предприятии

Автоклавы дезинфекционные для медицинского использования. Документы, документация и документирование. Консультанты, проектные разработки по медицинскому оборудованию и инструментам, инжиниринг по автоматизированному оборудованию. Медицинское и хирургическое оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в госпитальном, больничном и амбулаторном оборудовании, металлургии и машиностроении. Услуги по технической документации

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Автомат-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автомат-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Автомат-Сервис находится по адресу 2, 117, пгт.Столбовая, Чеховский р-н, Московская обл., РФ, 142300 в регионе Россия, Бородино (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 996-89-62.