Некст Принт, дизайн-студия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Докукина, 6, офис 20, г.Москва, РФ, 129226
Телефон+7 (499) 501-99-13 Факс: +7 (499) 501-99-13
Официальный сайтhttp://www.nextprint.ru
Название компанииНекст Принт, дизайн-студия

Дополнительная информация о компании

Полиграфический и WEB-дизайн. Разработка товарных знаков, логотипов, фирменного стиля. Рекламная фотография, 3D-моделирование. Создание макетов защищенных документов (гильош-дизайн)

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания). Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Документы, документация и документирование. Знаки, символы, вывески с названием и логотипом компании. Разработка рекламы и художественного оформления. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги агентств по товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания), в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, бюро компьютерной графики, изысканий в сфере логотипов и товарных знаков (торговых марок, торговых наименований, знаков обслуживания), консультантов и дизайнеров по проектированию Web-страниц (домашних страниц) для сети Интернет, разработки Web-сайтов, по документации в области безопасности и надежности, разработки рекламных материалов с использованием компьютерных средств, графического дизайна, художественного оформления, фотографии в сфере рекламы. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Некст Принт, дизайн-студия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Некст Принт, дизайн-студияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Бизнес и финансы / Консалтинг, Компьютеры / Информационные технологии, Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Некст Принт, дизайн-студия находится по адресу ул.Докукина, 6, офис 20, г.Москва, РФ, 129226 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 501-99-13 Факс: +7 (499) 501-99-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nextprint.ru.