РЕГИОН, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Шаболовка, 10, кор.2, БЦ "Конкорд", г.Москва, РФ, 119049
Телефон+7 (495) 777-29-64 Факс: +7 (495) 777-29-64
Официальный сайтhttp://www.region.ru
Электронная почтаregion@regnm.ru
Название компанииРЕГИОН, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Организация выпуска ценных бумаг и их первичное размещение; покупка/продажа векселей, облигаций, акций; операции РЕПО; брокерское обслуживание; доверительное управление на РЦБ. Депозитарные операции, в т.ч. и с документарными ЦБ. Консультации по состоянию финансовых рынков.

Подробная информация о предприятии

Брокеры по ценным бумагам, агенты на фондовых биржах. Вексельные брокеры. Инвестиционные финансовые компании. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Экономические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РЕГИОН, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РЕГИОН, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Ценные бумаги, электронные биржи». Компания РЕГИОН, группа компаний находится по адресу ул.Шаболовка, 10, кор.2, БЦ "Конкорд", г.Москва, РФ, 119049 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-29-64 Факс: +7 (495) 777-29-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.region.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - region@regnm.ru.