Винспецодежда+, коллективное ПКП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Полины Осипенко 6а, г.Винница, 21050, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (432) 32-25-67; fax: +380 (432) 32-25-67;
Название компанииВинспецодежда+, коллективное ПКП

Дополнительная информация о компании

Защитная одежда и снаряжение рабочие и военные. Импортеры и экспортеры. Профессиональная и форменная одежда. Свежие фрукты, овощи и грибы. Специи и пряные травы. Торговцы биржевые. Чай

Подробная информация о предприятии

Брюки и полукомбинезоны рабочие. Защитная одежда и снаряжение рабочие и военные. Зелень и зеленые овощи свежие. Импортеры и экспортеры, неспециализированные, , сельскохозяйственных продуктов. Комбинезоны рабочие промышленные. Овощи клубневые и корнеплоды свежие. Одежда защитная брезентовая и парусиновая, пыленепроницаемая и пылеотталкивающая, одноразовая, профессиональная для медицинского персонала госпиталей и больниц, поваров. Поверхбрючная защита, высокие сапоги, гамаши, краги защитные. Профессиональная и форменная одежда. Свежие фрукты, овощи и грибы. Специи и пряные травы. Торговцы биржевые, сырыми зернами кофе, зерном, специями. Фартуки и передники защитные для женщин. Фрукты и ягоды. Халаты рабочие для складских рабочих. Чай, черный (ферментированный)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Винспецодежда+, коллективное ПКП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Винспецодежда+, коллективное ПКПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Продукты питания и напитки / Пряности, приправы и специи, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа, Торговля / Торговые организации». Компания Винспецодежда+, коллективное ПКП находится по адресу ул.Полины Осипенко 6а, г.Винница, 21050, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (432) 32-25-67; fax: +380 (432) 32-25-67;.