Биржа металлов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Академика Королева, 13, г.Москва, РФ, 129515
Телефон+7 (495) 616-76-74 Факс: +7 (495) 616-75-89
Официальный сайтhttp://www.metalexchange.ru
Электронная почтаmetallex@mail.cnt.ru
Название компанииБиржа металлов

Дополнительная информация о компании

Биржевая деятельность: черные и цветные металлы, уголь, нефть и нефтепродукты, зерно, товары народного потребления, стандартные контракты; организация и проведение аукционов; справки-консультации по уровню цен на металлопродукцию и определение его качества

Подробная информация о предприятии

Аукционные услуги по биржевым товарам. Биржи товарные и фьючерсные товарные. Вспомогательные услуги бизнесу. Торговцы биржевые, зерном, сырой нефтью, светлыми нефтепродуктами, металлическими рудами. Услуги информационного обеспечения бизнеса, товарных бирж "жестких" товаров (металлов), "мягких" товаров (какао, кофе, зерна, картофеля, сахара)

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Биржа металлов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Биржа металловНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Бизнес и финансы / Менеджмент, Продукты питания и напитки / Сахар». Компания Биржа металлов находится по адресу ул.Академика Королева, 13, г.Москва, РФ, 129515 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 616-76-74 Факс: +7 (495) 616-75-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metalexchange.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metallex@mail.cnt.ru.