Хорезмоптбиржеторг JАО


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организации740000, Узбекистан, г.Ургенч, ул.Ханкинская 62
ТелефонТелефоны tel.: +998 (6222) 5-55-34;
Название компанииХорезмоптбиржеторг JАО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и мелкооптовая торговля продукцией производственного и сельскохозяйственного назначения. Торгово-посреднические услуги

Подробная информация о предприятии

Биржи товарные и фьючерсные товарные, фондовые и фьючерсные финансовые. Вспомогательные услуги бизнесу. Консультанты по маркетингу, сбыту, продажам, развитию розничной торговли, управлению, менеджменту, установлению партнерства, слиянию, поглощению, передаче в собственность компаний, созданию консорциумов. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Организация выставок, съездов, конференций. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, празднеств и других особых событий. Услуги бирж по финансовым фьючерсам и опционам, организации выставок, проката и аренды выставочных, демонстрационных залов, товарных бирж "жестких" товаров (металлов), "мягких" товаров (какао, кофе, зерна, картофеля, сахара)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хорезмоптбиржеторг JАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хорезмоптбиржеторг JАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Менеджмент, Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Продукты питания и напитки / Сахар, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Хорезмоптбиржеторг JАО находится по адресу 740000, Узбекистан, г.Ургенч, ул.Ханкинская 62 в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +998 (6222) 5-55-34;.