Брестоблресурсы торгово-посредническое РУП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации224025 Беларусь, Брест, ул.Катин Бор, 107
Телефон+375 (162) 298108, (162) 298350
Название компанииБрестоблресурсы торгово-посредническое РУП

Дополнительная информация о компании

АЗС. Компания находится на территории СЭЗ Брест. Охраняемые стоянки для большегрузного автотранспорта. Располагает свободными площадями для сдачи в аренду под производственные цели

Подробная информация о предприятии

Агенты, посредники по закупкам, сельскохозяйственных продуктов, международным бартерным сделкам, компенсационному товарообмену, при проведении торгов. Импортеры и экспортеры оборудования и материалов для промышленного и гражданского строительства, сельскохозяйственных машин и оборудования, машин и оборудования для нефтедобывающей и газодобывающей промышленности, , деловой древесины, лесоматериалов, пиломатериалов, сельскохозяйственных продуктов, продуктов питания и напитков, скобяных товаров и ручного инструмента, электротехнических и электронных товаров, промышленных машин, станков и оборудования, неспециализированные, стеклянной посуды и изделий из стекла, драгоценностей и ювелирных украшений, мебели, чугуна и стали, цемента и цементных изделий, керамических изделий, химикатов, химических товаров. Импортные агенты, посредники. Молоко, концентрированное, сгущенное и порошкообразное. Молочные продукты. Мясо охлажденное и замороженное со скотобоен. Продукты питания, международного ассортимента. Продукция скотобоен, мясо, оболочки колбасные. Рыба и рыбопродукты, свежая, охлажденная и замороженная. Сыры. Торговая деятельность вспомогательная. Торговля транзитная. Торговцы биржевые, зерном, светлыми нефтепродуктами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Брестоблресурсы торгово-посредническое РУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Брестоблресурсы торгово-посредническое РУПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети, Торговля / Торговые организации». Компания Брестоблресурсы торгово-посредническое РУП находится по адресу 224025 Беларусь, Брест, ул.Катин Бор, 107 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (162) 298108, (162) 298350.