Компания Примула, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650010, г. Кемерово, ул. Красноармейская, 50-А
Телефон(3842) 75-75-33, 75-75-72, 75-77-43
Официальный сайтhttp://www.prml.ru
Электронная почтаtretyakov@prml.ru
Название компанииКомпания Примула, ООО

Дополнительная информация о компании

- брокерское обслуживание на биржах ММВБ и РТС, а также на внебиржевом рынке - доверительное управление активами - интернет-трейдинг - покупка-продажа акций - бесплатные семинары - обучение

Подробная информация о предприятии

Компания "Примула" - Ваш брокер на фондовом рынке в г. Кемерово. Мы оказываем полный спектр услуг на рынке ценных бумаг:
- брокерское обслуживание на биржах ММВБ и РТС, а также на внебиржевом рынке
- доверительное управление активами
- интернет-трейдинг
- покупка-продажа акций
- депозитарное обслуживание
- бесплатные семинары по рынку ценных бумаг
- обучение торговле на бирже.
Какие бывают ценные бумаги? Что такое акция и облигация? Котировки акций? Что такое рынок ценных бумаг? Кто такой эмитент? Как заработать на бирже? Куда вложить деньги? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы можете узнать, обратившись в нашу Компанию.
Инвестиции в ценные бумаги - Ваш правильный выбор!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Примула, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Примула, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Бизнес и финансы / Ценные бумаги, электронные биржи». Компания Компания Примула, ООО находится по адресу 650010, г. Кемерово, ул. Красноармейская, 50-А в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3842) 75-75-33, 75-75-72, 75-77-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prml.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tretyakov@prml.ru.