Украинская универсальная биржа


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организацииул.Шевченко 52, г.Полтава, 36000, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (532) 56-12-01, +380 (532) 56-32-57, +380 (532) 56-51-05, +380 (532) 50-9
Электронная почтаslolex@kot.poltava.ua
Название компанииУкраинская универсальная биржа

Дополнительная информация о компании

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания). Биржи товарные и фьючерсные товарные. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты по управлению, менеджменту. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Металлы и изделия из металла. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Предпринимательские ассоциации. Развитие, управление, купля-продажа собственности. Сахар. Торговая деятельность вспомогательная

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания). Ассоциации и организации в сфере бизнеса и его отраслей. Биржи товарные и фьючерсные товарные. Брокеры, торговые посредники неспециализированные по международной торговле. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты по развитию бизнеса, управлению, менеджменту. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Металлы и изделия из металла. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Предпринимательские ассоциации. Развитие, управление, купля-продажа собственности. Торговая деятельность вспомогательная. Услуги агентств по товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания), испытаний материалов и изделий для автомобильной промышленности, оценщиков коммерческой, торговой, промышленной и розничной собственности, риэлторских компаний, компаний по операциям с недвижимостью, товарных бирж "жестких" товаров (металлов), "мягких" товаров (какао, кофе, зерна, картофеля, сахара)

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Недвижимость
Оборудование и инструменты
Продукты питания и напитки
Промышленность
Топливо и энергетика
Торговля
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Украинская универсальная биржа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Украинская универсальная биржаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Менеджмент, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Продукты питания и напитки / Сахар, Промышленность / Металлургия, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование, Торговля / Торговые организации, Услуги / Справочная информация, Услуги / Экспертиза». Компания Украинская универсальная биржа находится по адресу ул.Шевченко 52, г.Полтава, 36000, Украина в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (532) 56-12-01, +380 (532) 56-32-57, +380 (532) 56-51-05, +380 (532) 50-9. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slolex@kot.poltava.ua.