Каракалпакоптбиржеторг ОАО


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организации743987, Узбекистан, р-ка Каракалпакстан, г.Нукус, ул Ходжеилинское шоссе
ТелефонТелефоны tel.: +998 (6122) 3-10-70, +998 (6122) 3-35-31;
Название компанииКаракалпакоптбиржеторг ОАО

Дополнительная информация о компании

Биржи фондовые и фьючерсные финансовые, товарные и фьючерсные товарные. Организация выставок, съездов, конференций. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, празднеств и других особых событий. Сахар

Подробная информация о предприятии

Биржи товарные и фьючерсные товарные, фондовые и фьючерсные финансовые. Организация выставок, съездов, конференций. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, празднеств и других особых событий. Услуги бирж по финансовым фьючерсам и опционам, организации выставок, проката и аренды выставочных, демонстрационных залов, товарных бирж "жестких" товаров (металлов), "мягких" товаров (какао, кофе, зерна, картофеля, сахара)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Каракалпакоптбиржеторг ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Каракалпакоптбиржеторг ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Продукты питания и напитки / Сахар, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Каракалпакоптбиржеторг ОАО находится по адресу 743987, Узбекистан, р-ка Каракалпакстан, г.Нукус, ул Ходжеилинское шоссе в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +998 (6122) 3-10-70, +998 (6122) 3-35-31;.