Рубин, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организации21050
Телефон8-0432-53-15-33
Официальный сайтhttp://www.rubin.vinnitsa.com
Электронная почтаbond@vinnitsa.com
Название компанииРубин, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля ценными бумагами. Управление портфелем ценных бумаг. Услуги по покупке-продаже ЦБ. Услуги по регистрации выпуска ЦБ.

Подробная информация о предприятии

Дата создания 1995 год. Высший рейтинг надежности. Нас знают ВСЕ старожилы (и мы их).
Торговля ценными бумагами. Управление портфелем ценных бумаг (управляя Вашими финансами, мы формируем и управляем Вашим личным портфелем ценных бумаг для достижения максимальной доходности. При этом работают Ваши деньги. Вы можете путешествовать, получая свой пассивный доход). Услуги по покупке-продаже ЦБ (Проведение операций с акциями, облигациями, векселями между Вашими контрагентами. Покупка-продажа ЦБ для Вас на биржах и на внебиржевом рынке). Услуги по регистрации выпуска ЦБ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рубин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рубин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Бизнес и финансы / Ценные бумаги, электронные биржи». Компания Рубин, ООО находится по адресу 21050 в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-0432-53-15-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rubin.vinnitsa.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bond@vinnitsa.com.