InterGest - Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииулица Воровского, 29Е, оф. 10
Телефон+38 044 353 77 78
Официальный сайтhttp://www.intergest.com.ua/
Электронная почтаinfo@intergest.com.ua
Название компанииInterGest - Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

комплексное управление, сопровождение внешнеэкономической деятельности,ведение бухгалтерского учета,

Подробная информация о предприятии

Заданиям компании InterGest Украина является поддержка в первую очередь ориентированных на экспорт иностранных предприятий, которые выходят или действуют на украинском рынке, во всех административных отраслях. При этом InterGest перебирает на себя, в форме аутсорсинга бизнес-процессов, всю административную деятельность от основания и регистрации предприятия к доверенному управлению повседневными административными делами почти в 50 странах мира.
Мы предлагаем Вам:
 комплексное управление;
 сопровождение внешнеэкономической деятельности;
 ведение бухгалтерского учета;
 составление финансовой отчетности;
 составление налоговой отчетности;
 финансовый контролинг;
 Due Diligence Review;
 управление дебиторской задолженностью;
 юридические консультации;
 бюджетирование и налоговое планирование;
 консультационно информационные услуги.
Общая палитра услуг InterGest охватывает много сфер и является очень разнообразной. Чтобы объяснить это несколькими словами, проще всего сказать, чего InterGest не делает: Мы не продаем для Вас и не имеем никакого отношения к Вашей технике. Другими словами: все, что не касается продажи и техники, - является заданием InterGest.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

InterGest - Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании InterGest - Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Менеджмент, Бизнес и финансы / Разное, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания InterGest - Украина, ООО находится по адресу улица Воровского, 29Е, оф. 10 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 044 353 77 78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intergest.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@intergest.com.ua.