Территория Бухучета, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, ул.Академика Королева, д.13, оф.826
Телефон(495) 223-35-13
Официальный сайтhttp://tby.ru
Электронная почтаinfo@tby.ru
Название компанииТерритория Бухучета, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем услуги: бухгалтерское обслуживание и бухгалтерское сопровождение, ведение бухгалтерского учета, сдача отчетности, составление баланса.

Подробная информация о предприятии

Ведение бухгалтерского учета и бухгалтерское сопровождение организаций, предприятий, фирм и индивидуальных предпринимателей является основным направлением деятельности компании «Территория Бухучета». Также мы оказываем сопутствующие услуги: бухгалтерское обслуживание, подготовка и сдача отчетности, составление баланса, оптимизация налогообложения. Предоставляем все бухгалтерские услуги и услуги по налоговому учету на высоком уровне качества и профессионализма.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Территория Бухучета, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Территория Бухучета, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Разное, Услуги / Разное». Компания Территория Бухучета, ООО находится по адресу Москва, ул.Академика Королева, д.13, оф.826 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 223-35-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tby.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tby.ru.