Фонд содействия развитию малого и среднего бизнеса


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Мануфактурная, 14-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603086
Телефон+7 (831) 414-63-78
Официальный сайтhttp://www.fond52.ru
Электронная почтаfond52@yandex.ru
Название компанииФонд содействия развитию малого и среднего бизнеса

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги: срочная регистрация предприятия; комплексное сопровождение бизнеса включающее в себя юридическое и бухгалтерское обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Документы, документация и документирование. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фонд содействия развитию малого и среднего бизнеса - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фонд содействия развитию малого и среднего бизнесаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Фонд содействия развитию малого и среднего бизнеса находится по адресу ул.Мануфактурная, 14-а, г.Нижний Новгород, РФ, 603086 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 414-63-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fond52.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fond52@yandex.ru.