Компания Персонал-НК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117535, Москва, ЮАО, 3-й Дорожный пр-д, д. 3А
Телефон(495) 382-60-10, 382-98-57
Официальный сайтhttp://www.nalkons.ru
Электронная почтаinfo@nalkons.ru
Название компанииКомпания Персонал-НК, ООО

Дополнительная информация о компании

Налоговая консультация: юридическое кадровое бухгалтерское сопровождение малого и среднего бизнеса

Подробная информация о предприятии

С 2002г. мы оказываем услуги в информационном обеспечении и практическом содействии организациям, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам в решении вопросов правильности исчисления и своевременности уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей в Федеральный бюджет, бюджет г. Москвы и внебюджетные фонды
Наши сотрудники - это высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение, имеющие большой опыт работы в налоговых органах: профессиональные консультанты, бухгалтеры, экономисты, юристы, обладающие всеми необходимыми теоретическими и практическими знаниями в различных сферах ведения бизнеса и налогообложения.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Компания Персонал-НК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Персонал-НК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Компания Персонал-НК, ООО находится по адресу 117535, Москва, ЮАО, 3-й Дорожный пр-д, д. 3А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 382-60-10, 382-98-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nalkons.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nalkons.ru.