БухБюро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСуворовская улица, д. 8
Телефон(495) 5079153
Официальный сайтhttp://www.buhburo.ru
Электронная почтаpromo@arttech.ru
Название компанииБухБюро, ООО

Дополнительная информация о компании

Ведение бухучета, консультации по упрощенной системе

Подробная информация о предприятии

БухБюро — компания, обеспечивающая качественное бухгалтерское обслуживание и профессиональное консультирование в финансовых сферах.
Сегодня мы предлагаем полный спектр услуг, необходимых как вновь открывающимся компаниям, так и тем, кто уже работает, но хотел бы быть всегда уверен в спокойствии на своем бухгалтерском фронте.
Наши сотрудники - бухгалтеры с опытом работы более 15 лет, хорошо знают пути решения любых проблем, но главное умеют не допустить их возникновения. У нас работают специалисты с опытом руководства бухгалтерской и финансовой службами крупных производственно-торговых предприятий. Наши работники, члены Института профессиональных бухгалтеров России, знают все и об упрощенной системе налогообложения, и о решении множества проблем, возникающих при ее использовании.
Наши клиенты выбирают нас потому, что уверены: мы гарантируем высокое качество всех наших услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту и несем полную финансовую ответственность в случае неточностей, допущенных нашим специалистом.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

БухБюро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БухБюро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания БухБюро, ООО находится по адресу Суворовская улица, д. 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 5079153. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.buhburo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promo@arttech.ru.