АУДИТ-БЮРО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Таганрог
Адрес организации347900, пер. Лермонтовский, 7
Телефон(8634) 311-510, 312-336
Официальный сайтhttp://www.audit-buro.ru
Электронная почтаaudit-buro@itt.net.ru
Название компанииАУДИТ-БЮРО, ООО

Дополнительная информация о компании

Аудиторские проверки финансовой отчетности, бухгалтерский и налоговый консалтинг, автоматизация учета, оценка, ведение и восстановление бухучета, регистрация юрлиц и ИП

Подробная информация о предприятии

Аудиторская фирма ООО "АУДИТ-БЮРО" занимает одно из лидирующих мест на рынке аудиторских услуг Юга России; осуществляет свою деятельность с апреля 1997 года, первая лицензия на осуществление аудиторской деятельности получена в июле 1997 года, в дальнейшем получение или продление лицензий осуществлялось регулярно; в штате фирмы по состоянию на январь 2009 года состоит восемь аттестованных аудиторов, из которых один имеет диплом АССА (специалист по МСФО); ежегодно, начиная с января 2003 года, фирма страхует свою ответственность при осуществлении аудиторской деятельности; с февраля 2003 года фирма является членом Аудиторской Палаты России; в январе 2006 года фирмой получено заключение АПР о прохождении контроля качества аудиторской деятельности и соблюдения профессиональной этики; в октябре 2003 года фирма получила лицензию на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну; в ноябре 2005 года фирмой получена лицензия на осуществление оценочной деятельности; в штате фирмы состит два оценщика, являющиеся членами СОО и застраховавшие свою ответственность при осуществлении оценочной деятельности. Организационно фирма состоит из нескольких отделов, в том числе: аудита, оценки, автоматизации учета, юридического, отдела ведения бухучета. В штате фирмы состоит 48 человек. Офис фирмы располагается в центре города, в офисном здании новой постройки, помещения офиса являются собственностью учредителя фирмы. Рабочие места оснащены техническими средствами и программными продуктами общего и специального назначения. Фирма имеет опыт: проведения аудиторских проверок отчетности организаций и предприятий любых форм собственности и видов деятельности; внедрения программных продуктов учета (бухгалтерского, налогового и управленческого) на базе 1С; проведения оценки недвижимости, земли, акций, бизнеса в целом; постановки бухгалтерского и налогового учета производственных организаций; и оказания услуг в других областях бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АУДИТ-БЮРО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АУДИТ-БЮРО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания АУДИТ-БЮРО, ООО находится по адресу 347900, пер. Лермонтовский, 7 в регионе Россия, Таганрог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8634) 311-510, 312-336. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.audit-buro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - audit-buro@itt.net.ru.