Консалт Проект, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации77777
Телефон+8 (056) 370-53-51
Официальный сайтhttp://consult-project.at.ua/
Электронная почтаarchie-ucoz@yandex.ru
Название компанииКонсалт Проект, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставляем маркетинговые, бухгалтерские услуги, менеджмент, экономика и финансы

Подробная информация о предприятии

Мы — команда специалистов в области управления, бизнес-анализа, маркетинга, финансов, бухгалтерского и налогового учета, имеющих солидную теоретическую подготовку и богатый практический опыт работы по профилю в различных компаниях — от ЧП до транснациональных корпораций и крупных государственных объединений. Мы собрались вместе, чтобы предложить все это Вам.
Наш практический опыт позволяет нам хорошо ориентироваться в нюансах современного отечественного бизнеса. При этом, мы прекрасно понимаем и отношение реального бизнеса к консультантам — многим из нас самим пришлось тесно работать с консультантами. Поэтому мы пытаемся предложить что-то качественно иное, наполнить традиционный консалтинг практическим смыслом. Это для нас очень важно!
Свою работу мы не вопринимаем как услугу, мы считаем, что мы приходим к Вам на работу и работаем вместе с Вами. Временно, в режиме проекта, или постоянно, в режиме частичной занятости, но так или иначе, наши знания, опыт, интеллект работает на Вас в тот период времени, в том объеме и в том охвате вопросов, которые Вам необходимы и будут эффективны для Вас.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Консалт Проект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Консалт Проект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания Консалт Проект, ООО находится по адресу 77777 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (056) 370-53-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://consult-project.at.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - archie-ucoz@yandex.ru.