Инвесторофф, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423821, Набережные Челны, пр-т Сююмбике,74 - 124.
Телефон+7 (917) 277-22-93
Официальный сайтhttp://investoroff.narod.ru
Электронная почтаinvestoroff@yandex.ru
Название компанииИнвесторофф, ООО

Дополнительная информация о компании

Финансирование инновационных инвестиционных (венчурных) проектов компаний предпринимателей

Подробная информация о предприятии

Венчурный фонд ИНВЕСТОРОФФ создан при инвестиционно-венчурной компании ИНВЕСТОРОФФ как его структурное подразделение с целью финансирования инновационных инвестиционных (венчурных) проектов компаний предпринимателей и предназначен для отработки механизма генерации новой волны предпринимателей в области высоких технологий, – производителей наукоемкой продукции, реально способствующих переводу экономики России на путь устойчивого инновационного развития.
Кроме того, мы предлагаем институциональным и частным инвесторам принять участие в формировании венчурного фонда с целью получения аномально высоких сверх доходов на вложенный капитал в среднесрочной перспективе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инвесторофф, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инвесторофф, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Инвесторофф, ООО находится по адресу 423821, Набережные Челны, пр-т Сююмбике,74 - 124. в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (917) 277-22-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://investoroff.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - investoroff@yandex.ru.