САПРЛЕГПРОМ, МЧП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, г. Москва, ул. Малая Семеновская, д.3
Телефон(495) 969-52-49
Официальный сайтhttp://www.julivi.com
Электронная почтаjulivi.moscow@mail.ru
Название компанииСАПРЛЕГПРОМ, МЧП

Дополнительная информация о компании

Программы и периферийное оборудование для швейного производства

Подробная информация о предприятии

Программы для конструирования одежды "с нуля", для моделирования любой сложности, для автоматического и технического размножения лекал, раскладки лекал, предварительного расчета сырья и фурнитуры, программы для технолога, планирования швейного производства, для складского учета.
Обучение специалистов предприятия умению работать в программах.
Поставка, подключение и сопровождение плоттеров, дигитайзеров, раскройных комплексов. Недорогие варианты плоттеров и дигитайзеров (от 600 Евро).
Предоставление программ во временное бесплатное пользование (на 2 месяца) с целью ознакомления.
Большой выбор плоттеров различной производительности (от 40 м в день до 240м), разной цены (от 600 Евро до 10000 Евро), разной ширины прорисовки (от 90 см до 220 см). Предоставление плоттеров в аренду.
Дигитайзеры планшетные различных форматов. Цена от 1100 Евро. Оптические дигитайзеры (специальная пленка с нанесенной оптической матрицей и цифровой карандаш) - 870 Евро. Предоставление дигитайзеров в аренду.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

САПРЛЕГПРОМ, МЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании САПРЛЕГПРОМ, МЧПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии». Компания САПРЛЕГПРОМ, МЧП находится по адресу 107023, г. Москва, ул. Малая Семеновская, д.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 969-52-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.julivi.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - julivi.moscow@mail.ru.