МОГ Консалт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125167, г.Москва, Нарышкинская аллея, дом 5, строение 2
Телефон(495) 748-51-95 , (495) 748-51-95
Официальный сайтhttp://www.mogconsult.ru
Электронная почтаmog@mogconsult.ru
Название компанииМОГ Консалт, ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинг, автоматизация производственных предприятий,

Подробная информация о предприятии

Компания «МОГ Консалт» предоставляет весь комплекс консалтинговых услуг, связанных с автоматизацией деятельности крупных промышленных предприятий, компаний среднего и малого бизнеса. Одним из перспективных направлений деятельности компании является разработка и внедрение специализированных конфигураций для управления производственными процессами на базе платформы «1С:Предприятие 8».
Компания "МОГ Консалт" была создана в 2005 году высококвалифицированными специалистами, работающими в данной сфере не один год. Мы ориентированы на работу с людьми и поэтому уделяем большое внимание квалификации наших специалистов, что подтверждается наличием необходимых сертификатов.
Наши основные клиенты - средние и крупные промышленные предприятия. Именно для них нами был создан уникальный продукт для управления процессом производства – система «МОГ: Управление выпуском продукции» (МОГ: УВП), построенная на базе типовой конфигурации «1С:Управление производственным предприятием».
Данная система минимизирует возможность ошибок учета на производстве, давая возможность менеджерам и руководству предприятия принимать правильные решения по заказам покупателей, оптимизации поставок сырья и материалов, производственному процессу и планированию.
Преимущество «МОГ: УВП» заключается в том, что система как бы «ведет» пользователя по заданному циклу учета, не давая ему с одной стороны, совершать ошибки, а с другой стороны предоставляя множество дополнительных сервисов и инструментов для упрощения его деятельности.
Применяя систему «МОГ: УВП», промышленное предприятие получает значительную экономию по квалификации персонала, устранение излишков запасов сырья и материалов и, самое главное, оперативную и достоверную информацию для принятия управленческих решений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МОГ Консалт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МОГ Консалт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Бизнес и финансы / Консалтинг, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Промышленность / Автоматизация производства». Компания МОГ Консалт, ООО находится по адресу 125167, г.Москва, Нарышкинская аллея, дом 5, строение 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 748-51-95 , (495) 748-51-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mogconsult.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mog@mogconsult.ru.