ЭнТехЭко, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61022, ул. Б. Чичибабина, д.2,
Телефон+380 57 719 68 37 +380 57 719 68 45 +380 57 719 68 47
Официальный сайтhttp://www.entecheco.com
Электронная почтаmarketing@entecheco.com
Название компанииЭнТехЭко, ООО

Дополнительная информация о компании

Полный комплекс услуг по автоматизации управленческой деятельности предприятий и организаций (ERP-системы)

Подробная информация о предприятии

Компания ЭнТехЭко работает на рынке услуг по автоматизации управленческой деятельности предприятий и организаций с 1991г. «ЭнТехЭко» входит в состав корпорации «Маст-Ипра» с 2000г. Корпорация объединяет более двух десятков предприятий различного профиля в Украине и в России.
Компания «ЭнТехЭко» является партнером корпорации Microsoft со статусом Microsoft Certified Partner в компетенции Microsoft Business Solution. В компании более 150 высококвалифицированных специалистов, которые задействованы во внедрении, технической поддержке, разработке.
Наши специалисты имеют богатый опыт в решении следующих задач предприятий:
- Внедрение автоматизированных систем управления предприятиями на базе Microsoft Dynamics AX для различных отраслей;
- Автоматизация финансово-экономической деятельности предприятий на платформах «Финансовая коллекция» и Microsoft Dynamics AX в строгом соответствии с требованиями Украинского законодательства.
- Автоматизация процессов бюджетирования на платформах Infor MPC и Microsoft Dynamics AX;
- Автоматизация процессов управления техническим обслуживанием и ремонтами на базе систем АСУ РТО и Microsoft Dynamics AX;
- Управление справочниками товарно-материальных ценностей и нормативно-справочной информации;
- Автоматизация Заявочной компании;
- Управление персоналом на платформах «Финансовая коллекция» и Microsoft Dynamics AX.
- Техническая поддержка и аутсорсинг систем.
При внедрении систем автоматизации мы применяем комплексный подход.
Наши системы работают на ведущих предприятиях топливно-энергетического комплекса и других отраслей Украины и стран СНГ. Компанией «ЭнТехЭко» внедрены и запущены в промышленную эксплуатацию более 80 проектов. На протяжении всего срока эксплуатации, предприятия расширяют функциональные возможности систем, обновляют программное обеспечение, получают техническую поддержку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭнТехЭко, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭнТехЭко, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Промышленность / Автоматизация производства». Компания ЭнТехЭко, ООО находится по адресу 61022, ул. Б. Чичибабина, д.2, в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 57 719 68 37 +380 57 719 68 45 +380 57 719 68 47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.entecheco.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@entecheco.com.