Эксперт Системс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105318 Ибрагимова 31 / 50
Телефон495 651 82 88
Официальный сайтhttp://www.expert-systems.com/
Электронная почтаinfo@expert-systems.com
Название компанииЭксперт Системс, ООО

Дополнительная информация о компании

Эксперт Системс - консалтинг и решения для бизнес планирования,оценки инвестиционных проектов,финансового моделирования и анализа, управления стоиомостью компании. Обучение и семинары

Подробная информация о предприятии

Российская консалтинговая компания, специализирующаяся в области финансового и инвестиционного консалтинга более 15 лет. Основными направлениями деятельности «Эксперт Системс» являются консалтинг в области бизнес-планирования, инвестиционного и финансового анализа, финансового моделирования, принятия инвестиционных решений, роста стоимости компании, а также разработка аналитических программных продуктов в предметной области, внедрение, корпоративное обучение.
«Эксперт Системс» нацелена на комплексное решение задач клиентов. В своей деятельности компания стремится максимально эффективно для клиента сочетать предоставление консультаций в области стратегического планирования инвестиций с обучением и внедрением программных продуктов, обеспечивающих достижение намеченных целей.
Разработанные компанией программные продукты, включая хорошо известную на рынке России и СНГ программу для подготовки бизнес-планов и оценки инвестиционных проектов Project Expert, программу для анализа финансового состояния предприятия Audit Expert, новейшую систему для поддержки принятия инвестиционных решений Prime Expert, соединяют в себе:
• признанные международные методики и стандарты
• новейшие идеи и современные технологии
• огромный накопленный опыт и лучшую практику ведущих российских консультантов и нескольких тысяч клиентов-компаний различных отраслей.
Более 70 организаций - партнеров в различных регионах России, в странах СНГ и Балтии осуществляют поставку, сопровождение и внедрение программных продуктов «Эксперт Системс».
Программные продукты компании используют в своей работе финансовые менеджеры и аналитики более 6000 компаний, предприятий и банков России, стран СНГ и Балтии.Программы неоднократно входили в число победителей Международного конкурса «Бизнес-Софт», становились лауреатами премии «Финансовый Олимп».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эксперт Системс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эксперт Системс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Информационные технологии, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары, Бизнес и финансы / Экспертиза, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Эксперт Системс, ООО находится по адресу 105318 Ибрагимова 31 / 50 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495 651 82 88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.expert-systems.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@expert-systems.com.