Городецкий, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01103, ул.Киквидзе, 12-А, оф.31
Телефон+38 (044) 383-05-23
Официальный сайтhttp://qits.uaprom.net
Электронная почтаinfo@qits.com.ua
Название компанииГородецкий, ЧП

Дополнительная информация о компании

QITS - качественные ИТ сервисы. Предоставление полного комплекса ИТ услуг

Подробная информация о предприятии

Сегодня работу компаний позволяют облегчать ряд сторонних организаций, которые предоставляют те или иные услуги поддержки. Популярностью пользуется такая услуга, как аутсорсинг.
ИТ-аутсорсинг (IT outsourcing) представляет собой комплекс услуг, которые оказываются сторонней организацией. ИТ-аутсорсинг позволяет решать ряд возникающих информационных задач. ИТ-аутсорсинг позволяет осуществлять непрофильную деятельность компании — ее поддержку в области компьютерных технологий (установку нового ПО, диагностику оборудования, создание локальных сетей, выезды на место использования в случае каких-либо поломок, консультирование специалистов по любым вопросам и т. д. ).
ИТ-аутсорсинг, как и любой другой аутсорсинг подразумевает передачу клиентом задач по поддержке тех или иных систем в руки специалистов в области. ИТ-атусорсинг, в частности, решает задачи по поддержке информационных систем. Осуществляется ИТ-аутсорсинг профессионалами в области ИТ технологий.
Компания QITS — это всегда качественные ИТ решения для Вашего бизнеса. Основные направления:
— ИТ-аутсорсинг;
— ИТ-консалтинг;
— ИТ-аудит;
— построение и модернизация локальных сетей;
— установка и дальнейшее обслуживание мини-АТС.
Штат высококлассных специалистов обеспечит бесперебойную работу Вашего ПК.
Наша задача — не устранять неполадки, а предотвращать их, что качественно отличает QITS от конкурентов в своей области. Для каждого Клиента мы разрабатываем уникальное коммерческое предложение, которое учитывает все основные аспекты и специфику деятельности конкретного заказчика.
Именно поэтому цены на предоставляемые услуги приятно удивляют, а качество — радует.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Городецкий, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Городецкий, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Городецкий, ЧП находится по адресу 01103, ул.Киквидзе, 12-А, оф.31 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 383-05-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://qits.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@qits.com.ua.