Метрика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипер. Мотальный, 8 офис 214 С
Телефон+7(831)2-40-96-81
Официальный сайтhttp://www.imetrika.ru
Электронная почтаOlga262@rambler.ru
Название компанииМетрика, ООО

Дополнительная информация о компании

Система управления Metrika - мероприятия, методики и программные инструменты для повышения эффективности оперативного управления в условиях изменений.

Подробная информация о предприятии

Инновационная компания Metrika предоставляет комплекс консалтинговых и ИТ-услуг для кардинального упрощения работы руководителя и оптимизации деятельности компании в условиях быстрых изменений и жесткой конкуренции. Является независимым разработчиком управленческих технологий и программных продуктов. Реализует авторскую концепцию нового управления. Владеет передовыми технологиями: конструктором информационных систем «Bill RP» и методикой постановки коллективной работы с информацией «TRI». Генеральный директор компании Metrika Залезский Алексей Аександрович.
Система управления Metrika – это надежный способ повысить производительность труда и снизить затраты на управление прямо сейчас:
СИСТЕМА ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ И ОЦЕНКИ СИТУАЦИИ в условиях изменений
СИСТЕМА ОПТИМИЗАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОЙ РАБОТЫ в условиях изменений
СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ МОТИВАЦИИ в условиях изменений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Метрика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Метрика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Метрика, ООО находится по адресу пер. Мотальный, 8 офис 214 С в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(831)2-40-96-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.imetrika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Olga262@rambler.ru.