Центр информационных технологий, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450006, Бульвар Ибрагимова,21
Телефон(347)250-99-97
Официальный сайтhttp://www.itcentre.ru
Электронная почтаitcentre@itcentre.ru
Название компанииЦентр информационных технологий, ООО

Дополнительная информация о компании

Веб-дизайн, разработка сайтов, ремонт компьютеров и оргтехники, полиграфическая продукция, сопровождение 1С, монтаж сетей

Подробная информация о предприятии

Центр информационных технологий (ЦИТ), как самостоятельное юридическое лицо, был образован в 2004 г. на базе информационно-аналитического отдела Федерального Государственного Учреждения и одноименного отдела негосударственной компании.
В настоящем виде, ЦИТ состоит из четырех профильных подразделений, и предлагает широкий спектр услуг: от разработки децентрализованных информационных систем до заправки картриджей множительной техники. Выходя на рынок, мы ставили перед собой задачу организации комплексного информационно-технического сопровождения и поддержки организаций по принципу "единого окна".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр информационных технологий, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр информационных технологий, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Разное». Компания Центр информационных технологий, ООО находится по адресу 450006, Бульвар Ибрагимова,21 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (347)250-99-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itcentre.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - itcentre@itcentre.ru.