Аврора-ИТ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107076. Москва, Сьромынка 19
Телефон+7 (495) 988-06-67
Официальный сайтhttp://www.avrora-it.ru
Электронная почтаavrora-it@avrora-it.ru
Название компанииАврора-ИТ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Автоматизация промышленности, автоматизация процессов управления качеством, внедрение информационных технологий в производство -Лабораторные информационные системы

Подробная информация о предприятии

Компания Аврора-ИТ обладает многолетним опытом по внедрению на предприятиях передовых технологий класса LIMS (Лабораторно-информационных систем), направленных на оптимизацию управления процессами контроля качества продукции и обеспечение заинтересованных лиц достоверной информацией для оперативного принятия управленческих решений по эффективности работы этих процессов.
Для построения лабораторной информационной системы (LIMS) мы используем наиболее дружественный и гибкий на сегодняшний день инструмент – программное обеспечение STARLIMS v. 10, которое, в отличие от других программ данного класса, обладая открытым кодом, позволяет полностью перестраивать свою логику под индивидуальные требования бизнес-процессов заказчика
Аврора-ИТ является эксклюзивным дистрибьютором и партнером ведущего мирового производителя информационных решений в области управления качеством STARLIMS Corporation. Мы предлагаем своим клиентам универсальное решение для лабораторий и предприятия – чрезвычайно гибкую и легко наращиваемую, полностью построенную на передовой Web-технологии лабораторную информационную систему STARLIMS.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аврора-ИТ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аврора-ИТ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Промышленность / Автоматизация производства». Компания Аврора-ИТ, ЗАО находится по адресу 107076. Москва, Сьромынка 19 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 988-06-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avrora-it.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avrora-it@avrora-it.ru.