Логистика софт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420012, ул. Волкова, д. 60/12,
Телефон(843)236-68-63
Официальный сайтhttp://www.logsoft.su
Электронная почтаsale@logsoft.su
Название компанииЛогистика софт, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания предлагает Вам широкий спектр услуг, связанных с автоматизацией процессов учета на базе программных продуктов системы 1С:Предприятие 8.

Подробная информация о предприятии

Компания Логистика-Софт специализируется на автоматизации учета и управления в производственной и торговой деятельности.
В качестве платформы для разработки и функционирования своих решений мы используем систему программ 1С:Предприятие (есть решения для версии 7.7. и для версии 8).
. Среди компаний, использующих наши решения, такие компании, как МУП Единый расчетный центр г. Казани, компании «Логистика-Трейд», «Алита», «Инженерные системы», «ПрофИнформЗащита - Казань»,«Шифалы су», «Архыз», «Компания Гарант», и другие.
При разработке и настройке программного обеспечения наши сотрудники пользуются стандартами разработки решений «1С:Совместимо», что гарантирует высокую надежность и качество работы продукта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Логистика софт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Логистика софт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Промышленность / Автоматизация производства». Компания Логистика софт, ООО находится по адресу 420012, ул. Волкова, д. 60/12, в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843)236-68-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.logsoft.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@logsoft.su.