Центр международной и коммерческой информации, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипроспект Гагарина 39
ТелефонТелефоны tel./fax: (831) 461-88-33
Официальный сайтhttp://www.cmiki.ru/
Электронная почтаin@cmiki.garant.ru
Название компанииЦентр международной и коммерческой информации, ООО

Дополнительная информация о компании

СПС ГАРАНТ, платформа F1, Эксперт, мобильный ГАРАНТ, весь спектр правовой информации, создание и сопровождение информационных баз по законодательству Нижегородской области и ПО

Подробная информация о предприятии

Компьютерная правовая система ГАРАНТ, платформа F1, Эксперт, мобильный ГАРАНТ, весь спекрт правовой информации, создание и сопровождение информационных баз по законодательству Нижегородской области и Приволжского округа.
Программа обучения пользователей, правовой консалтинг, консультации по поиску правовой информации, юридическая поддержка, on-line семинары с экспертами федерального уровня
Программные комплексы для внешнеэкономической деятельности предприятий, интернет-магазин:актуальная литература, бланочная продукция.
Подписка на журналы АКТУАЛЬНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ, АРБИТРАЖНОЕ ПРАВОСУДИЕ В РОССИИ, газета ЗАКОНЫ УСПЕХА, бесплатная подписка.
Информационное обслуживание учреждений и предприятий региона, DVD-rom и Internet- технологии, пакетное пополнение информационных систем.
Непрерывная информационная поддержка участников ВЭД.
Программа комплексной защиты информации, антивирус Касперского.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр международной и коммерческой информации, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр международной и коммерческой информации, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии». Компания Центр международной и коммерческой информации, ООО находится по адресу проспект Гагарина 39 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel./fax: (831) 461-88-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cmiki.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - in@cmiki.garant.ru.