ДжиЭль кампани, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420100, ул. джаудата Файзи, 14а
Телефон+7 (843) 211-23-32
Официальный сайтhttp://www.kazit.ru
Электронная почтаinfo@kazit.ru
Название компанииДжиЭль кампани, ООО

Дополнительная информация о компании

Абонентское обслуживание компьютеров, ИТ аутсорсинг, программное обеспечение, информационная безопасность

Подробная информация о предприятии

ДжиЭль кампани предлагает вам широкий спектр услуг по поддержке и модернизации вашей ИТ инфраструктуры. Мы обеспечим непрерывность Вашего бизнеса для достижения Вами высоких результатов.
Среди наших услуг: абонентское обслуживание компьютеров, ИТ аутсорсинг в соответствии с международным стандартом ITIL, разработка и внедрение политики информационной безопасности, управление лицензиями на программное обеспечение, а также поставка разнообразного программного обеспечения по низким ценам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДжиЭль кампани, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДжиЭль кампани, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Компьютеры / Разное». Компания ДжиЭль кампани, ООО находится по адресу 420100, ул. джаудата Файзи, 14а в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 211-23-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kazit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kazit.ru.