МИР СВЯЗИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации445030
Телефон+ +7 (8482) 73-44-11, +7 (8482) 49-90-09
Официальный сайтhttp://www.mirsvz.ru
Электронная почтаtum85@yandex.ru
Название компанииМИР СВЯЗИ

Дополнительная информация о компании

Создание корпоративных систем связи на IP АТС Asterisk, внедрение CRM, например SugarCRM, снижение расходов на содержание IT-инфраструктуры

Подробная информация о предприятии

Хотели бы снизить расходы на межгород и сотовую связь? Принимать больше звонков клиентов и перестать терять деньги и продажи? Чаще контактировать со своими клиентами и отслеживать ключевые показатели своего бизнеса? Тогда наши решения для Вас!
Мы занимаемся тем, что с помощью проверенных IT-решений помогаем руководителям компаний малого и среднего бизнеса максимально оптимизировать бизнес-процессы и сосредоточиться на росте и развитии бизнеса.
IP АТС Asterisk - снизьте расходы и принимайте больше звонков клиентов! Голосовое меню, запись разговоров, голосовая почта, статистика звонков, факсы на e-mail и многое другое!
SugarCRM - создайте единую базу клиентов и отслеживайте свои ключевые показатели! Управление продажами, управление маркетингом, управление сервисом и др.
Терминалы Ncomputing - самый выгодный способ компьютеризации рабочих мест! Сократите затраты на приобретение и обслуживание ПК,экономьте на электрожнергии.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МИР СВЯЗИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИР СВЯЗИНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания МИР СВЯЗИ находится по адресу 445030 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + +7 (8482) 73-44-11, +7 (8482) 49-90-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirsvz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tum85@yandex.ru.