Terrasoft, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, ул. Б. Семеновская, 40, стр. 4, офис 301
Телефон+7 (495) 710-86-95
Официальный сайтhttp://www.terrasoft.ru
Электронная почтаinfo@tscrm.com
Название компанииTerrasoft, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и внедрение полнофункциональных CRM систем. Terrasoft - лидер в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM)

Подробная информация о предприятии

Terrasoft – крупнейший в СНГ поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных размеров и отраслей. CRM-решения Terrasoft позволяют оптимизировать Ваш бизнес и получить долгосрочное конкурентное преимущество.
Гарантией успеха CRM проектов Terrasoft является огромный опыт успешного внедрения CRM в отечественных и иностранных компаниях, высокая квалификация консультантов, а также использование программного продукта собственной разработки Terrasoft CRM.
Тысячи пользователей Terrasoft CRM представляют различные отрасли и виды деятельности: это торговые компании и производственные предприятия, банки и страховые компании, поставщики услуг и сети розничных магазинов. Terrasoft предоставляет 22 отраслевых CRM решения, которые включают в себя индивидуальные особенности и лучшие практики различных отраслей.
Экспертами Terrasoft разработана уникальная методология реализации комплексных CRM-проектов, на практике доказавшая свою эффективность. Методология направлена на создание либо оптимизацию клиенториентированного бизнеса, начиная со стратегии и заканчивая автоматизацией. Компания Terrasoft насчитывает более 3000 внедрений.
Фокус на единой цели помогает Terrasoft создавать лучшие продукты в своей области, которые позволят оптимизировать Ваш бизнес и получить долгосрочное конкурентное преимущество.
В учебном центре Terrasoft постоянно проводятся учебные курсы по функциональным возможностям продуктов Terrasoft, бизнес-внедрению Terrasoft CRM и созданию конфигураций на базе Terrasoft CRM.
Партнерская сеть Terrasoft представлена более чем 140 партнерами и охватывает не только территорию СНГ, но и западные страны. Партнерская программа Terrasoft позволяет компаниям-партнерам успешно строить бизнес, используя опыт и знания Terrasoft.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Terrasoft, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Terrasoft, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Бизнес и финансы / Консалтинг, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Terrasoft, ООО находится по адресу 107023, ул. Б. Семеновская, 40, стр. 4, офис 301 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 710-86-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.terrasoft.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tscrm.com.