SofteX, СПД Шиндин Д.А.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организации95006, пер.Студенческий, 7
Телефон+380 (652) 601-800, 701-900
Официальный сайтhttp://www.softex.crimea.ua
Электронная почтаd.shindin@softex.crimea.ua
Название компанииSofteX, СПД Шиндин Д.А.

Дополнительная информация о компании

Автоматизация бизнеса: реализация комплексных CRM-проектов, Внедрение Call-center, Внедрение систем электронного документооборота, автоматизация учета на 1С, ремонт ПК и оргтехники

Подробная информация о предприятии

Компания интенсивно развивается в нескольких направлениях:
SofteX - официальный партнер компании Terrasoft в Крыму в статусе CRM Solution Partner – это высшая ступень в рамках партнерской программы Terrasoft. Компания реализует CRM проекты "под ключ": экспертиза бизнеса, консалтинг, внедрение CRM системы, аудит проекта и сопровождение системы в режиме горячей линии.
Наша компания партнер компании «Телефонные системы» в статусе дилерский центр, что позволяет нам не просто поставлять коммуникационную платформу Oktell, но и внедрять, и обслуживать систему.
Более 6 лет успешно сотрудничаем с компанией 1С.
Проекты компании "SofteX" характеризуются комплексным подходом к решению задач заказчика. На всех этапах проекта: консалтинг, поставка оборудования, интеграция с существующими сетями, адаптация программного обеспечения, гарантийное и постгарантийное обслуживание - уровень и качество работ определяется конечным результатом, созданием полноценного, завершенного решения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SofteX, СПД Шиндин Д.А. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SofteX, СПД Шиндин Д.А.Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания SofteX, СПД Шиндин Д.А. находится по адресу 95006, пер.Студенческий, 7 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (652) 601-800, 701-900. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.softex.crimea.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - d.shindin@softex.crimea.ua.