БИЗНЕС ПРОМОУШН СОЛЮШНЗ УКРАИНА, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04108, Киев, ул. Наталии Ужвий 8
Телефон(044) 223-09-30
Официальный сайтhttp://www.bpsu.eu
Электронная почтаbps-2001@web.de
Название компанииБИЗНЕС ПРОМОУШН СОЛЮШНЗ УКРАИНА, ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинговая компания, предоставляющая комплексные услуги по развитию и раскрутке бизнесов в разных сферах деятельности и областях

Подробная информация о предприятии

Консалтинговые комплексные услуги, в частности: юридическое сопровождение проектов, инвестиционнные проекты, регистрация и ликвидация предприятий, разрешение на работу в Украине нерезидентам-физлицам, услуги управляющей компании, стратегический менеджмент, кризис-менеджмент, подбор персонала, финансовый аудит, медиа-аудит, имиджевый аудит, формирование и ристайлинг корпоративного стиля компаний, имиждевая и рекламная продукция, реклама на радио и ТВ, работа с общественностью, целевыми группами и PR-кампании, маркетинговые исследования и анализ конкурентной среды,веб-презентация: создание и ристайлинг корпоративных сайтов, баннерная реклама, раскрутка сайтов; внешняя презентация: организация участия в выставках, в том числе и зарубежных, выставочные стенды, POS-материалы, эксклюзивная полиграфия и дизайн; письменные и устные переводы (в том числе синхронный), профессиональный технический конференц-сервис, любое оборудование для конференций, презентаций, ивентов, услуги профессиональных ведущих, конферансье, эксклюзивные номера артистов, транспортные услуги VIP-класса, кейтеринг, организация и проведение обучения для узкопрофессиональных групп специалистов, тренинги и пр.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БИЗНЕС ПРОМОУШН СОЛЮШНЗ УКРАИНА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БИЗНЕС ПРОМОУШН СОЛЮШНЗ УКРАИНА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Интернет / WEB - дизайн, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Реклама наружная, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные, Услуги / Выставки, презентации, шоу – услуги по организации, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания БИЗНЕС ПРОМОУШН СОЛЮШНЗ УКРАИНА, ООО находится по адресу 04108, Киев, ул. Наталии Ужвий 8 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 223-09-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bpsu.eu. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bps-2001@web.de.